拍品 5616 - A183 时尚:复古&摄影 - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 10.00 AM
HERMÈS Paris Made in France
1999.
SAC ''Birkin'' 35 cm aus hellbraunem Straussenleder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schlüssel und Schloss.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 12 500 (包含買家佣金)