拍品 555 - G60 瑞士艺术 - Mittwoch, 15. November 2017, 07.00 PM

ALFRED VAN MUYDEN

(Lausanne 1818–1898 Champel)
Portrait du colonel Henri Tronchin, 1862.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite: A. van Muyden. 1862.
59 x 47 cm.

Provenance:
Collection privée suisse.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 000 (包含買家佣金)