拍品 564A - G60 瑞士艺术 - Mittwoch, 15. November 2017, 07.00 PM
THÉOPHILE ROBERT
(Ried-sur-Bienne 1879–1954 Neuchâtel)
Varigotti, 1934.
Gouache et aquarelle sur papier marouflé sur carton.
Signé et daté en bas à droite : P. Th. Robert 1934.
58 x 36 cm.
Provenienz:
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 750 (包含買家佣金)