拍品 501* - G60 瑞士艺术 - Mittwoch, 15. November 2017, 07.00 PM
FRANÇOIS DE RIBAUPIERRE
(Clarens 1886–1981 La Tour-de-Peilz)
La Dent blanche.
Huile sur carton.
Monogrammé en bas à droite: F. de R.
33 x 41 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 000 (包含買家佣金)