拍品 5517* - A183 时尚:复古&摄影 - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 10.00 AM
STERN, BERT
(1929- 2013)
Monique with Babies, American Vogue, 15. April 1981.
Silbergelatine-Abzug auf Barytpapier.
Bildmass 42,6 x 38,7 cm; Blattgrösse 50,7 x 40,4 cm.
Verso signiert, eigenhändig bezeichnet und datiert, sowie Photographenstempel. Unter Passepartout.
Provenienz:
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 625 (包含買家佣金)