拍品 7052* - W255AS 亚洲艺术:喜马拉雅、中国 (西) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 02.00 PM
A PAIR OF BLACK LACQUER HORSESHOE CHAIRS. China, 59.5x46.5x101 cm. Minor signs of wear. (2)
China, 59,5x46,5x101 cm.
Schlichte Hufeisenstühle mit geschwungener Rückenlehne und geflochtener Sitzfläche. Min. besch. Gebrauchsspuren. (2)
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 000 (包含買家佣金)