拍品 6410 - W258 绘画 (西) - Mittwoch, 26. September 2018, 04.30 PM
BULLINGER, JOHANN BALTHASAR the elder
(Langnau am Albis 1713 - 1793 Zurich)
Landscape with herd of cattle on a bridge. 1752.
Öl auf Leinwand.
Verso bezeichnet und datiert: J. B. Bullinger Ao: 1752.
79.5 x 106 cm
Provenienz:
Provenance:
Swiss private collection
Swiss private collection
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 750 (包含買家佣金)