拍品 9527 - ibid102 online only在线拍卖 书籍&手稿 - Dienstag, 02. April 2019, 05.00 PM
DIEBE, RÄUBER, MÖRDER -
Basel und Aarau, S. Flick, 1804. Kl.-8°. VIII, 224 S.; VII, 256 S. Schlichte Pp. (Rücken leicht gebräunt).
Provenienz:
CHF 140 / 200 | (€ 140 / 210)
以瑞士法郎銷售 CHF 625 (包含買家佣金)