拍品 115 - A194 书籍 - Mittwoch, 23. September 2020, 02.00 PM
TIMUR -
Du Bec, Jean.
Brüssel, Rutger Velpius, 1602. [3] Bl., 504 S. Pergamentband d. Z. mit ornamentaler Schwarzprägung und dreiseitigem Goldschnitt (leicht fleckig und berieben, Schliessbänder entfernt).
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 500 (包含買家佣金)