拍品 109 - A194 书籍 - Mittwoch, 23. September 2020, 02.00 PM
ZÜRICH -
Konvolut von 12 städtischen Mandaten. Davon 10 mit Wappen-Holzschnitt auf Titel.
Zürich, 1616-1699. Abweichende Formate. Rückenbroschuren.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 938 (包含買家佣金)