拍品 243* - A194 书籍 - Mittwoch, 23. September 2020, 02.00 PM
Ricci, Bartolomeo.
Considerationi sopra tutta la vita di N. S. Giesu Christo. Mit gest. Titel und 160 ganzseitigen Kupferstichen.
Rom, Zanetti, 1607. Kl.-4°. [3] Bll., 160 Bll. Moderner Pergamenteinband.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 375 (包含買家佣金)