拍品 141 - A194 书籍 - Mittwoch, 23. September 2020, 02.00 PM
George, Stefan -
Lechter, Melchior.
Berlin, Otto von Holten für die Einhorn-Presse, 1935. Gr.-4°. [16 Bll.] Original-Halbpergament im Originalschuber (Schuber etwas lichtspurig und dezent fleckig, Deckel minimal lichtrandig).
Provenienz:
CHF 300 / 450 | (€ 310 / 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 563 (包含買家佣金)