拍品 550 - A198 书籍&手稿 - Mittwoch, 29. September 2021, 02.00 PM
Verdi, Giuseppe, Komponist (1813-1901).
Eigenhändiger, sechzehnzeiliger Brief an De Ruisy. Von Verdi signiert.
Mailand, 12.5.1897. Ein Blatt. Ca. 20 x 13 cm. Unter Ppt. in aufwendigem Präsentationsrahmen.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 250 (包含買家佣金)