拍品 532 - A198 书籍&手稿 - Mittwoch, 29. September 2021, 02.00 PM
Hesse, Hermann, Schriftsteller (1877-1962).
Gedichttyposkript mit eigenh. Unterschrift "H. Hesse" und Original-Aquarell.
Undatiert. Blattgrösse 17 × 11,5 cm (Aquarell 4,5 × 5 cm).
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 625 (包含買家佣金)