拍品 146 - A198 书籍&手稿 - Mittwoch, 29. September 2021, 02.00 PM
PHILOSOPHIE -
Nietzsche, Friedrich.
Basel, Carl Schultze, 1870. 4°. [2] Bll., 36, 7 S. Halbleder um 1900 mit goldgepr. Rückentitel u. Rückenvergoldung.
Provenienz:
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 750 (包含買家佣金)