拍品 3641* - Z38 印刷品&多样性 - Samstag, 27. Juni 2015, 03.00 PM
AFTER HENRI MATISSE
(Le Cateau-Cambrésis 1869–1954 Nizza)
Petit intérieur bleu. 1952.
Farbaquatintaradierung. 192/200. Unten rechts signiert: Matisse. Darstellung 51 x 42,8 cm auf Vélin 67 x 52 cm. Gedruckt bei Lacourière.
Provenienz:
CHF 9 000 / 14 000 | (€ 9 280 / 14 430)
以瑞士法郎銷售 CHF 19 700 (包含買家佣金)