拍品 3434 - Z37 战后和当代 - Samstag, 06. Dezember 2014, 04.00 PM
ROBERT COMBAS
(Lyon 1957–lives and works in Paris)
Liegender Akt. 1992.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert und datiert: Combas 92.
19 x 24 cm.
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 600 (包含買家佣金)