拍品 3032 - Z37 瑞士艺术 - Freitag, 05. Dezember 2014, 02.00 PM
FÉLIX VALLOTTON
(Lausanne 1865–1925 Paris)
La haie, Honfleur. 1909.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: F. VALLOTTON. 09.
46 x 55 cm.
Provenienz:
CHF 150 000 / 200 000 | (€ 154 640 / 206 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 144 000 (包含買家佣金)