拍品 3439 - Z38 战后和当代 - Samstag, 27. Juni 2015, 02.00 PM
ENRICO BAJ
(Milan 1924–2003 Vergiate)
Situazioni. 1964.
Collage, Öl und Mischtechnik auf Stoff.
Oben links signiert: baj. Zudem verso auf dem Keilrahmen betitelt und datiert: Situazioni 1964.
33 x 45,5 cm.
Provenienz:
CHF 12 000 / 16 000 | (€ 12 370 / 16 490)
以瑞士法郎銷售 CHF 17 300 (包含買家佣金)