拍品 3206* - Z38 印象派&现代主义 - Freitag, 26. Juni 2015, 04.00 PM
PIERRE BONNARD
(Fontenay-aux-Roses 1867–1947 Le Cannet)
Femme au jabot rose. Um 1903.
Öl auf Papier, auf Leinwand aufgelegt.
Oben rechts mit dem Signaturstempel: Bonnard.
55 x 48 cm.
Provenienz:
CHF 80 000 / 120 000 | (€ 82 470 / 123 710)
以瑞士法郎銷售 CHF 78 500 (包含買家佣金)