这里注册。

拍品 3437* - A174 老大师素描画 - Freitag, 18. September 2015, 11.15 AM

SAINT–OURS, JEAN–PIERRE

(1752 Geneva 1809)
A male nude study.
Schwarze Kreide.
Unten rechts mit schwarzer Kreide signiert: St. Ours
61,5 x 38 cm. Gerahmt.

Black chalk. Signed in black chalk lower right: St. Ours
61.5 x 38 cm. Framed.

CHF 1 200 / 1 500 | (€ 1 240 / 1 550)

以瑞士法郎銷售 CHF 3 000