拍品 6529 - W247 现代艺术 (西) - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 04.30 PM
STAUDACHER, HANS.
(St. Urban, Kärnten 1923 - lebt und arbeitet in Wien und Finkenstein)
Ohne Titel.
Lot von 2 Lithographien. 95/34. 95/48. Jeweils unten rechts signiert: Hans Staudacher. Darstellung 60 x 45 cm auf Vélin bzw. 75 x 55 cm bzw. Darstellung 64 x 47,7 cm auf Vélin bzw. 75 x 55 cm.
Provenienz:
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
以瑞士法郎銷售 CHF 563 (包含買家佣金)