拍品 524 - A196 书籍&手稿 - Mittwoch, 24. März 2021, 02.00 PM
Morris (d.i. Maurice de Bévère), Comiczeichner (1923-200).
Lucky Luke. Eigenhändige Zeichnung mit Unterschrift. Schwarzer Filzstift auf Papier.
Undatiert. 15,5 x 9,5 cm. In Doppelrahmen montiert.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 750 (包含買家佣金)