拍品 3061 - Z16 印象派&现代主义 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 03.30 PM
MAURICE BARRAUD
(1889 Geneva 1954)
Gitanes.
Öl auf Leinwand.
Verso Nachlassstempel "Atelier M. Barraud, No. 82".
40 x 64 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 15 470 (包含買家佣金)