拍品 3705 - Z34 印刷品&多样性 - Samstag, 22. Juni 2013, 02.00 PM
RICHARD LONG
(Bristol 1945–lives and works in Bristol)
Linea de Sonido. 1990.
Schriftgrafik. 5/45. Unten mittig signiert: Richard Long. Blattmass 152 x 80 cm auf festem Vélin. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 840 (包含買家佣金)