这里注册。

拍品 3233 - Z16 印刷品&多样性 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 02.00 PM

KEES VAN DONGEN

(Delfshaven 1877–1968 Monte Carlo)
Portrait einer Dame.
Lithographie, unten rechts monogrammiert: v.D. Auf Vélin d'Arches 42 x 31 cm.Gerahmt.

CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)

以瑞士法郎銷售 CHF 3 570