拍品 3233 - Z16 印刷品&多样性 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 02.00 PM
KEES VAN DONGEN
(Delfshaven 1877–1968 Monte Carlo)
Portrait einer Dame.
Lithographie, unten rechts monogrammiert: v.D. Auf Vélin d'Arches 42 x 31 cm.Gerahmt.
Provenienz:
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 570 (包含買家佣金)