拍品 3026 - Z16 印象派&现代主义 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 03.30 PM
MARIE LAURENCIN
(1883 Paris 1956)
Jeune fille au voile bleu-
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: Marie Laurencin.
37 x 28 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 30 940 (包含買家佣金)