拍品 3029* - Z17 印象派&现代主义 - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 03.30 PM
VLAMINCK, MAURICE DE
(Paris 1876 - 1958 Rueil-la-Gadelière)
Fleurs dans un Vase.
Unten rechts signiert: Vlaminck.
55 x 46 cm.
Provenienz:
CHF 50 000 / 70 000 | (€ 51 550 / 72 160)
以瑞士法郎銷售 CHF 49 980 (包含買家佣金)