拍品 1899* - A135 欧洲瓷器&陶器 - Montag, 05. Dezember 2005, 03.30 PM
GOLD BOX. Guilloche decorated on all sides. Maker's mark JFM, 9 x 5.5 x 1.7 cm. 121 g.
Allseitig guillochiert und mit einer Reliefkante am Deckelrand, Meistermarke JFM, 9 x 5,5 x 1,7 cm. 121 g.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 357 (包含買家佣金)