拍品 3111* - Z19 印象派&现代主义 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 03.30 PM
HANS HARTUNG
(Leipzig 1904–1989 Antibes)
T 1969 - H 14. 1969.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Hartung 69.
61 x 46 cm.
Provenienz:
CHF 28 000 / 40 000 | (€ 28 870 / 41 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 45 220 (包含買家佣金)