拍品 3316* - Z19 印刷品&多样性 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 02.00 PM
PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
Die Spanierin.
Lithographie 78/141. Unten rechts signiert: Picasso. 69,5x52 cm auf Vélin C.M. Fabbriano. Unterer Bildrand leichter Wasserschaden.
Provenienz:
CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 735 (包含買家佣金)