拍品 3001* - Z19 印象派&现代主义 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 03.30 PM
OTTO MODERSOHN
(Soest 1865–1943 Rotenburg)
Der Gailenberg im Winter. 1933.
Öl auf Hardplatte.
Unten links signiert und datiert: O. Modersohn 33.
59 x 68 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 735 (包含買家佣金)