拍品 3039* - Z19 印象派&现代主义 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 03.30 PM
ALEXANDRA EXTER
(Białystok 1882–1949 Fontenay-aux-Roses)
Bühnenbild.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: A. Exter.
78,5 x 97,5 cm.
Provenienz:
CHF 90 000 / 120 000 | (€ 92 780 / 123 710)
以瑞士法郎銷售 CHF 95 200 (包含買家佣金)