拍品 3006* - Z19 印象派&现代主义 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 03.30 PM
OSKAR MOLL
(Brieg 1875–1947 Berlin)
Winterlandschaft.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: Oskar Moll.
53 x 72 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 760 (包含買家佣金)