拍品 3281 - Z16 印刷品&多样性 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 02.00 PM
PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
Dans L'Atelier. 1965.
Aquatinta und Radierung 27 / 50. Unten rechts signiert: Picasso. Platte 40 x 57 cm. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)
以瑞士法郎銷售 CHF 10 115 (包含買家佣金)