拍品 3139 - Z16 印象派&现代主义 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 03.30 PM
JOHN M. ARMLEDER
(Geneva 1948–lives and works in Geneva)
Ohne Titel. 1979.
Aquarell und Farbstift auf Seidenpapier.
Unten links monogrammiert und datiert: JA 79.
74 x 51 cm.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 094 (包含買家佣金)