拍品 3091 - Z16 印象派&现代主义 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 03.30 PM
JOHN M. ARMLEDER
(Geneva 1948–lives and works in Geneva)
Ohne Titel. 1978.
Mischtechnik mit Collage auf Packpapier.
Unten rechts monogrammiert und datiert: JA 78.
35 x 41 cm.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 140 (包含買家佣金)