拍品 3063 - Z16 印象派&现代主义 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 03.30 PM
MAURICE BARRAUD
(1889 Geneva 1954)
Flora.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: M. Barraud.
81,5 x 65,5 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 32 130 (包含買家佣金)