拍品 3119 - Z16 印象派&现代主义 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 03.30 PM
THÉO TOBIASSE
(Jaffa 1927–2012 Cagnes-sur-Mer)
Je suis le térébinthe de Sichem. 1973.
Gouache auf Papier.
In der Mitte signiert, datiert und bezeichnet.
49 x 64 cm (Lichtmass).
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 950 (包含買家佣金)