拍品 3012 - Z16 印象派&现代主义 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 03.30 PM
REINHOLD KÜNDIG
(Uster 1888–1984 Thalwil)
Garten (Blick vom Gartensitzplatz des Künstlers Richtung Süden). 1978.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Kündig 1978.
81 x 100 cm.
Provenienz:
CHF 9 000 / 14 000 | (€ 9 280 / 14 430)
以瑞士法郎銷售 CHF 10 710 (包含買家佣金)