拍品 3314* - Z17 印刷品&多样性 - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 02.00 PM
PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
Idyllische Szene.
Radierung und Pochoir nach einem Original, 199 / 300. Unten rechts von Pablo Picasso mit Bleistift handsigniert. Druckplatte 47 x 58 cm auf Vélin. Papier etwas gebräunt. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 4 500 / 6 000 | (€ 4 640 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 11 900 (包含買家佣金)