拍品 3211 - Z16 印刷品&多样性 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 02.00 PM
GEORGES BRAQUE
(Argenteuil 1882–1963 Paris)
Soleil et lune I.
Lithographie 25 / 275. Unten rechts signiert: G. Braque. 22 x 9,5 cm auf Vélin 48 x 32,5 cm. Minimst Lichtränder.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 165 (包含買家佣金)