拍品 3122 - Z16 印象派&现代主义 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 03.30 PM
SANDRO CHIA
(Florenz 1946–lives and works in Montalcino)
Ohne Titel. 1978.
Aquarell und Farbstift auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: S. Chi 78.
22,5 x 24 cm.
Provenienz:
CHF 1 200 / 2 000 | (€ 1 240 / 2 060)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 735 (包含買家佣金)