拍品 3121 - Z16 印象派&现代主义 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 03.30 PM
NICOLA DE MARIA
(Foglianese 1954–lives and work in Turin)
Acqua di pioggia. 1978.
Aquarell und Gouache auf Papier.
Verso signiert, datiert und betitelt: Nicola de Maria, 1978, acqua di pioggia, Colinia.
16,5 x 20 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 950 (包含買家佣金)