拍品 3146* - Z16 印象派&现代主义 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 03.30 PM
GIANFREDO CAMESI
(Cevio 1940–lives and works in Paris)
Dimension unique, Transformation Forme de Terre. 1974.
Tusche, Bleistift und Aquarell auf Bütten.
Unten links signiert und datiert: Gianfredo Camesi, 1974. Mit Rotstempel Werkverzeichnis-Nummer 0379.
52 x 42 cm.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 190 (包含買家佣金)