拍品 3203 - Z16 印刷品&多样性 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 02.00 PM
KAREL APPEL
(Amsterdam 1921–2006 Zurich)
Figur. 1960.
Lithographie 81 / 125. Unten rechts signiert und datiert: Appel 60. Auf Vélin de Rives 76 x 56 cm. Unten links Blindprägestempel des Verlegers L'Oeuvre gravée. Farbfrischer Abzug.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 131 (包含買家佣金)