拍品 3311 - Z16 印刷品&多样性 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 02.00 PM
VICTOR VASARELY
(Pécs 1906–1997 Paris)
Ohne Titel. um 1950.
Serigraphie, wohl Monotypie oder Zustandsdruck. Unten rechts signiert: Vasarely. Darstellung 37 x 33 cm auf festem, graugrünem Vélin. Gerahmt.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 428 (包含買家佣金)