拍品 3020* - Z16 印象派&现代主义 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 03.30 PM
MARC CHAGALL
(Vitebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
Autour du nu. Um 1948.
Tusche auf Papier.
Unten links signiert: Chagall.
39 x 28 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 35 700 (包含買家佣金)