拍品 3001 - Z17 印象派&现代主义 - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 03.30 PM
GIOVANNI SEGANTINI
(Arco 1858–1899 Pontresina)
Der Neugeborene / scena familiare. 1881 - 1883.
Pastell auf Karton.
Unten links signiert.
48.5 x 29.5 cm.
Provenienz:
CHF 90 000 / 120 000 | (€ 92 780 / 123 710)
以瑞士法郎銷售 CHF 204 500 (包含買家佣金)