拍品 3208 - Z17 印刷品&多样性 - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 02.00 PM
ARMAN (ARMAND PIERRE FERNANDEZ)
(Nice 1928–2005 New York City)
Trompettes coupées.
Bronze, Exemplar 2 / 8. Helle Goldpatina. Im Guss signiert: Arman. Höhe: 67 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 14 280 (包含買家佣金)